Kontaktdaten


Wir sind werktags (Montag bis Freitag) von 7:00 bis 12:00 Uhr und von 13:00 bis 17:00 Uhr für Sie verfügbar unter:

Verwaltung
Zentrale 0 86 52/ 96 81 - 0 info@lks-tiefbau.de
Tobias Huber 0 86 52/ 96 81 - 13 huber@lks-tiefbau.de
Andreas Grassl 0 86 52/ 96 81 - 24 grassl@lks-tiefbau.de
Manfred Meißner 0 86 52/ 96 81 - 27 meissner@lks-tiefbau.de
Bauleitung
Wolf-Dietrich Schellmoser 0 86 52/ 96 81 - 12 schellmoser@lks-tiefbau.de
Wolfgang Hahn - Dipl. Ing. (FH) 0 86 52/ 96 81 - 18 hahn@lks-tiefbau.de
Andreas Lorenz - Master of Science 0 86 52/ 96 81 - 34 a.lorenz@lks-tiefbau.de
Florian Seidinger 0 86 52/ 96 81 - 32 seidinger@lks-tiefbau.de
Christoph Koll 0 86 52/ 96 81 - 33 koll@lks-tiefbau.de
Franz Schwab 0 86 52/ 96 81 - 15 f.schwab@lks-tiefbau.de
Technik
Anatoli Steinbach - Dipl. Architekt 0 86 52/ 96 81 - 18 steinbach@lks-tiefbau.de
Udo Hahn-Schönach 0 86 52/ 96 81 - 20 hahn-schoenach@lks-tiefbau.de
Roberto Lo Curto 0 86 52/ 96 81 - 31 locurto@lks-tiefbau.de
Tom Scheffler 0 86 52/ 96 81 - 14 scheffler@lks-tiefbau.de
Kabelbau
Claudia Leitner 0 86 52/ 96 81 - 19 leitner@lks-tiefbau.de
Werkstatt
Franz Schwab 0 86 52/ 96 81 - 16 Werkstatt@lks-tiefbau.de


Adresse

LKS TIEFBAU OHG
Brandweg 8
83471 Schönau am Königssee

Google Maps Generator by on-projects