Kontaktdaten


Wir sind Montag bis Donnerstag von 7:00 bis 12:00 Uhr und von 13:00 bis 17:00 Uhr für Sie da.

Am Freitag stehen wir Ihnen von 7:00 bis 12:00 Uhr zur Verfügung.

Verwaltung
Zentrale 0 86 52/ 96 81 - 0 info@lks-tiefbau.de
Grassl Andreas 0 86 52/ 96 81 - 24 grassl@lks-tiefbau.de
Huber Tobias 0 86 52/ 96 81 - 13 huber@lks-tiefbau.de
Meißner Manfred 0 86 52/ 96 81 - 27 meissner@lks-tiefbau.de
Bauleitung
Czesky Christian - Bachelor Professional 0 86 52/ 96 81 - 39 czesky@lks-tiefbau.de
Hahn Wolfgang - Dipl. Ing. (FH) 0 86 52/ 96 81 - 18 hahn@lks-tiefbau.de
Lorenz Andreas - Master of Science 0 86 52/ 96 81 - 34 a.lorenz@lks-tiefbau.de
Schellmoser Wolf-Dietrich 0 86 52/ 96 81 - 12 schellmoser@lks-tiefbau.de
Schwab Franz - Bachelor Professional 0 86 52/ 96 81 - 17 f.schwab@lks-tiefbau.de
Technik
Hahn-Schönach Udo 0 86 52/ 96 81 - 20 hahn-schoenach@lks-tiefbau.de
Lo Curto Roberto 0 86 52/ 96 81 - 31 locurto@lks-tiefbau.de
Scheffler Tom 0 86 52/ 96 81 - 14 scheffler@lks-tiefbau.de
Steinbach Anatoli - Dipl. Architekt 0 86 52/ 96 81 - 38 steinbach@lks-tiefbau.de
Zellner Thomas 0 86 52/ 96 81 - 25 zellner@lks-tiefbau.de
Kabelbau
Koll Christoph 0 86 52/ 96 81 - 33 koll@lks-tiefbau.de
Leitner Claudia 0 86 52/ 96 81 - 19 leitner@lks-tiefbau.de
Werkstatt
Primez Florian 0 86 52/ 96 81 - 16 Werkstatt@lks-tiefbau.de


Adresse

LKS TIEFBAU KG
Brandweg 8
83471 Schönau am Königssee

Mit dem Aufruf der Karte erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten an Google Maps übermittelt werden und dass Sie die DATENSCHUTZERKLÄRUNG gelesen haben.